Самара, ул Кирова (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 2

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Кирова (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 2 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Кирова (г Кинель) (пгт Алексеевка):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20А 20 21 22 23 24 25А 25 26 27 27А 27Б 28 29А 29В 29Б 29 30 31 32 33 33А 35А 35 37 37А

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул Кирова (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (19 мая 2026, 17:45)
Я неделю назад заказал Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Ростелеком вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (2 января 2026, 16:15)
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Билайн. Теперь вообще жаловаться не на что
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (19 января 2025, 17:45)
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Билайн и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
  • Яранов Александр Касьянович
  • (13 декабря 2024, 14:29)
Я не хотела подключать, Дом.ру, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Дом.ру абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (23 октября 2024, 14:47)
Теленет приятно удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.